DE A COUDRE en or jaune et or rose (750 millièmes)... - Lot 403 - Castor Hara

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 101EUR
DE A COUDRE en or jaune et or rose (750 millièmes) finement guilloché. Poids: 3,5 g. Provenance: Famille de Jules CHAISE, descendance directe