PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose (750... - Lot 265 - Castor Hara

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et améthystes de forme ovale facettées. Motif amovible. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,43 g