CHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 227 - Castor Hara

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 512EUR
CHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes) ajouré et filigrané, composé de deux rangs à maillons oblongs. Manque un élément en pampille. Travail français, vers 1900. Long.: 29 cm. Poids brut: 56,3 g