PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «noeuds» en... - Lot 184 - Castor Hara

Lot 184
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «noeuds» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants, retenant trois pampilles dont une terminée par une perle de culture blanche d'eau douce piriforme. Long.: 3 cm. Poids: 9,57 g