PETITE GLACE DANS UN CADRE CHANTOURNÉ en... - Lot 231 - Castor Hara

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
PETITE GLACE DANS UN CADRE CHANTOURNÉ en bois sculpté, ajouré et doré à décor de rocailles. Italie XVIIIe siècle