ALONSO PEREZ XXE SIÈCLE ELÉGANTE AU LÉVRIER... - Lot 190 - Castor Hara

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
ALONSO PEREZ XXE SIÈCLE ELÉGANTE AU LÉVRIER Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1907. 65 x 81 cm