B. DE ROMANA XXE SIÈCLE

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
B. DE ROMANA XXE SIÈCLE
LE JOUEUR DE GUITARE Dessin à la pierre noire. Signé daté de 1912. 46 x 33,5 cm