Clément Mère ( 1861-1940)

Lot 148
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Clément Mère ( 1861-1940)
BOÎTE en ivoire poli à décor floral stylisé en réserve sur fond brun-or. Cabochons de corail en application. Monogrammée C.M sous la base. Longueur: 5,8 cm - Profondeur: 3,8 cm - Hauteur: 2,4 cm