TÊTE D'ENFANT EN MARBRE BLANC, FINEMENT SCULPTÉ... - Lot 130 - Castor Hara

Lot 130
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
TÊTE D'ENFANT EN MARBRE BLANC, FINEMENT SCULPTÉ Époque Renaissance H.: 24 cm (Restauration à la lèvre inférieure)