BRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116.B
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti d’un saphir central de forme ovale entouré de diamants 8/8, rubis et saphirs. Chocs. Poids brut : 38,6 g.