GLACE D'ENTRE-DEUX, l'encadrement en bois... - Lot 261 - Castor Hara

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
GLACE D'ENTRE-DEUX, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor de perles est surmonté d'un fronton orné d'une urne fleurie flanquée de guirlandes sur fond laqué vert. Époque Louis XVI. H: 148 cm - L: 57 cm