JEAN LOUIS FORAIN, ATTRIBUÉ À

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
JEAN LOUIS FORAIN, ATTRIBUÉ À
LE LIT DÉFAIT Dessin à l'aquarelle et au crayon signé en bas à droite. 16,5 x 19 cm