BENITO

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
BENITO
FEMME DANS UN INTÉRIEUR Dessin au crayon, gouache, aquarelle et lavis d'encre. Signé et daté 1915 en bas à droite. 28 x 22 cm