LOT comprenant sept BAGUES en or jaune et... - Lot 83 - Castor Hara

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
LOT comprenant sept BAGUES en or jaune et platine serti de diamants, perles de culture, émeraude, pierres fines et pierres d'imitation. Poids brut total: 17,4 g.