BAGUE chevalière en or jaune serti d'une... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 230EUR
BAGUE chevalière en or jaune serti d'une améthyste suifée de forme ovale. Très légères rayures. Doigt: 52. Poids brut: 14,6 g.