BAGUE «volute» en or gris serti de diamants... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 280EUR
BAGUE «volute» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 6,9 g.