LOT comprenant trois BAGUES en or rose 9... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
LOT comprenant trois BAGUES en or rose 9 carats (375 millièmes) serti de diamants taillés en rose, rubis et émeraudes et pierres roses. Travail étranger. Doigts: 50; 51; 51. Traces de mise à taille. Poids brut total: 11,9 g.