Christofle, Paris

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Christofle, Paris
Grand plateau octogonal en dinanderie et maillechort à décor central d'une rosace et de décor fleuris dans les angles. Signé du cachet Diam. 40cm