GEORGES BARBIER (1882 - 1932)

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
GEORGES BARBIER (1882 - 1932)
Rugby Aquarelle signée et daté 1914 en bas à droite et titrée. 23 x 19 cm.