WILHELM GIMMI (1886 - 1965)

Lot 246
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
WILHELM GIMMI (1886 - 1965)
Le modèle nu posant étendu Huile sur toile signée en haut à droite. 33 x 41 cm.