ALLIANCE en or gris entièrement serti de... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Result : 1 350EUR
ALLIANCE en or gris entièrement serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,5 g.