TECHNOMARINE

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
TECHNOMARINE
BRACELET MONTRE ronde, en acier. Tachymètre, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc. Usures. Signée TECHNOMARINE.