PAIRE DE CLOUS D'OREILLES ET PENDENTIF, sur... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES ET PENDENTIF, sur sa chaînette, en or gris serti de diamants taille brillant. Poids brut total: 4,6 g.