COUTEAU À NOIX DE BETEL, la garde en corne... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
COUTEAU À NOIX DE BETEL, la garde en corne sculptée d'un oiseau au bec plongeant sur le piédestal. Fer forgé, corne, laiton. Indonésie, Timor. 18cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.
Mes ordres d'achat