TIFFANY & CO DEMI-PARURE « fleurs » composée... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
2600 - 2700 EUR
TIFFANY & CO DEMI-PARURE « fleurs » composée d'une paire de CLIPS D'OREILLES et d'une BROCHE en or jaune finement ciselé et guilloché serti de rubis. Signée TIFFANY & Co, Italy. Poids brut total: 31,7 g.
Mes ordres d'achat