BROCHE-PENDENTIF en or jaune et or rose (750... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 567EUR
BROCHE-PENDENTIF en or jaune et or rose (750 millièmes) boulé, ciselé d'une frise et appliqué d'un monogramme serti de diamants taillés en rose. Dim.: 4 x 3,1 cm. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat