SAINT-CLÉMENT

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SAINT-CLÉMENT
Tête à tête en faïence comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier et deux tasses sur un plateau, décor floral polychrome fond blanc. SCI "St Clément Sarreguemines", L plateau 44 cm, égrenures
Mes ordres d'achat