SAINT-CLÉMENT

Lot 6.M
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 80EUR
SAINT-CLÉMENT
Ensemble comprenant trente-huit assiettes à décor fleuri polychrome, fond blanc et cinq pièces diverses
Mes ordres d'achat