BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
6500 - 6600 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, dans un entourage de petits diamants. Doigt: 53. Poids brut: 3,9 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°15001819005, datant du 20/1/2015, précisant son poids de 1,01 carat, sa couleur E, sa pureté VS1 et son absence de fluorescence
Mes ordres d'achat