Rare et important COLLIER plastron orné de... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Rare et important COLLIER plastron orné de cinq fleurs de quartz rose sculptées retenant des lignes alternés de perles de culture de couleur crème, de pierres noires et disques de quartz rose. Tour de cou: 41 cm. Long. du motif: Poids brut: 836,3 g
Mes ordres d'achat