BAGUE solitaire en or rose (750 millièmes)... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35.BIS
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BAGUE solitaire en or rose (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,01 ct épaulé de deux lignes de diamants asymétrique. Doigt: 54. Poids brut: 3,7 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D, n°13001826004, datant du 4/02/2013, précisant son poids de 1,01 carat, sa couleur J, sa pureté SI2, sans fluorescence
Mes ordres d'achat