BRACELET MONTRE de dame en ovale en or jaune... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BRACELET MONTRE de dame en ovale en or jaune (750 millièmes). Cadran et lunette sertis de diamants, seize plus importants sur la lunette. Bracelet en or (750 millièmes) à maille milanaise. Boucle déployante en or (750 millièmes). Poids brut: 54,6 g
Mes ordres d'achat