BAGUE en or jaune 9 carats (575 millièmes)... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune 9 carats (575 millièmes) ajouré et ciselé représentant une tête de lion orné d'émail polychrome et petits diamants 8/8. Doigt: 53 (anneau rétrecisseur en métal). Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat