PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé serti d'un pavage de diamants taille brillant. Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat