COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maille... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette retenant un motif «fleurs» serti d'une émeraude, de pierres rouges de forme navette et de diamants taille brillant. Long.: 39 cm. Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat