TISSOT - OMEGA

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
TISSOT - OMEGA
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Signée TISSOT. Poids brut: 9 g. On y joint un BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en métal signée OMEGA. Mouvement à quartz
Mes ordres d'achat