BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine, or jaune et or gris. Lunette sertie d'onyx et diamants. Mouvement mécanique. Vers 1925. Bracelet en or gris ciselé rapporté vers 1970. Poids brut: 33,7 g.
Mes ordres d'achat