RARE BRACELET MONTRE de dame hexagonale en... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
9000 - 9500 EUR
RARE BRACELET MONTRE de dame hexagonale en platine et or entièrement serti de diamants et onyx calibré, à motifs géométriques. Chiffres arabes. Mouvement à quartz de remplacement. Légers chocs. Vers 1920. Long.: 16 cm. Poids brut: 29 g.
Mes ordres d'achat