POIRAY

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
POIRAY
BRACELET de montre articulé en or jaune maille milanaise. Numéroté, non signé. Long: 16,3 cm. Poids: 39,3 g.
Mes ordres d'achat