BAGUE chevalière en platine et or rose serti... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BAGUE chevalière en platine et or rose serti de diamants taille ancienne et 8/8, dont un au centre plus important. Vers 1940. Doigt: 54. Poids brut: 12,8 g.
Mes ordres d'achat