PENDENTIF «paon» circulaire en or jaune et... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
PENDENTIF «paon» circulaire en or jaune et argent ciselés et ajourés, sertis d'émeraudes calibrées et perles fines. Vers 1900. Poids brut: 14 g.
Mes ordres d'achat