BRACELET articulé en or jaune 14 carats (585... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé de motifs «fleurettes», serti de cinq améthystes (chocs) de forme ovale et agrémenté de deux médailles en or. Vers 1900. Long: 18 cm. Poids brut: 14,2 g.
Mes ordres d'achat