Jean Xavier DEVQUID (XXème siècle) Sainte,... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Xavier DEVQUID (XXème siècle) Sainte, Aquarelle sur papier Prov.Galerie Françoise Bellon 59x45cm
Mes ordres d'achat