JABES Importante BAGUE " rose " en or gris-jaune... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
700 - 1200 EUR
JABES Importante BAGUE " rose " en or gris-jaune (750‰) sculpté, ciselé, et ajouré. Le pistil, les pétales pivotants et le corps sertis de diamants taille brillant blancs et un brun taille ancienne, au centre, plus important. Signée JABES Paris. Doigt : 56. Poids brut : 29,7 g. Frais judiciaires 14,28%TTC sans frais de live
Mes ordres d'achat