ARMAN (1928-2005) Violon Sculpture, épreuve... - Lot 288 - Castor Hara

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 500EUR
ARMAN (1928-2005) Violon Sculpture, épreuve en bronze à patine dorée et noire Multiple signé et numéroté 34/100, fondeur BOCQUEL 62 X35 cm
Mes ordres d'achat