Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre Huile... - Lot 284 - Castor Hara

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre Huile sur toile, signée, datée 52 et portant un numéro d'inventaire #49 au revers 100x100cm
Mes ordres d'achat