École française vers 1800 Paysage d’Italie Huile... - Lot 264 - Castor Hara

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
École française vers 1800 Paysage d’Italie Huile sur toile (usures et restaurations) 47,4 x 67,6 cm Expert : Monsieur Alexis BORDES
Mes ordres d'achat