LOT en or (750‰) comprenant : - un PENDENTIF... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
LOT en or (750‰) comprenant : - un PENDENTIF ajouré à floches d'or et demi-perles. Manques. Poids brut : 4,5 g. - un COULANT ciselé. Poids : 1,6 g. - une partie de FERMOIR de chaîne giletière " main ". Poids : 2,2 g. Travail français, vers 1900. Poids brut total : 8,3 g.
Mes ordres d'achat