LOT en or gris (750‰) comprenant : - une... - Lot 246 - Castor Hara

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
LOT en or gris (750‰) comprenant : - une BAGUE " jonc " sertie d'une pierre jaune cassée. Doigt : 55. Poids brut : 9,8 g. - une ALLIANCE sertie de 24 rubis ronds (égrisures). Doigt : 57. Poids brut : 8,6 g. Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat