Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 234 - Castor Hara

Lot 234
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'une améthyste ronde et d'une topaze bleue taillée en poire. Long. : 2,6 cm. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat